C. LAURENT Brassée de fleurs au paillon Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche 43 x 28.5 cm, à vue On y joint : - Ecole du XXème siècle Brassée de coquelicots Aquarelle sur papier. Porte une signature difficilement lisible 43 x 28.5 cm, à vue - Ecole du XXème Paysage côtier Aquarelle sur papier 12.5 x 21 cm, à vue