C . GIRARDOT*** Lot de deux huiles sur toile - Paysage rocheux Huile sur toile signée et datée 1922 en bas à droite H. 38 cm L. 46,5 cm - Barques au coucher du soleil Huile sur toile signée et datée 1922 en bas à gauche H. 38,5 cm L. 46,5 cm Accidents à la toile et craquelures