C. DENEUVE Bracelet en or jaune à maille gourmette coupé d'un demi jonc en onyx orné d'un diamant taillé en brillant. Signé C. Deneuve Long.: 16,8 cm. Poids brut : 12,4 g A DIAMOND, ONYX AND YELLOW GOLD BRACELET BY C. DENEUVE