C.A.B Pied de lampe en terre cuite à décor peint figurant des fleurs (H: 24 cm) + Bougeoir à décor peint + Coupe à décor peint , les 3 pièces signées CAB On y joint C.A.B Ensemble de 4 pièces en terre cuite à décor peint (Pied de lampe + 3 assiettes)