Buste reliquaire de sainte femme Bois sculpté et peint, médaillon reliquaire rapporté Travail espagnol du XVIIème siècle Haut. 36,3 cm (Quelques lacunes à la polychromie, les mains manquent. Socle rapporté. Probablement statue en pied recoupée) Estimation