BUSTE EN BISCUIT DE PORCELAINE DE SÈVRES DU XIXe SIÈCLE D'après le modèle de Louis-Simon Boizot Représentant Marie Antoinette, sur une base en porcelaine à fond bleu et or portant l'inscription Marie Antoinette, daté 1870 H. : 33 cm (13 in.) A SEVRES BISCUIT PORCELAIN BUST OF MARIE ANTOINETTE, AFTER THE MODEL BY LOUIS-SIMON BOIZOT 19th CENTURY