(Busau/Mähren 1863-1934 Wien, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Österr. Künstlerbund) Alte Schmiede, handsigniert Konstantin Stoitzner, Öl auf Leinwand, 99 x 139 cm, in massegeziertem, schwarz gebeiztem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, mehrfach repariert, Rahmenteile abgebrochen fehlen STARK REDUZIERTER RUFPREIS (Busau/Mähren 1863-1934 Wien, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Österr. Künstlerbund) Alte Schmiede, handsigniert Konstantin Stoitzner, Öl auf Leinwand, 99 x 139 cm, in massegeziertem, schwarz gebeiztem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, mehrfach repariert, Rahmenteile abgebrochen fehlen STARK REDUZIERTER RUFPREIS