BURNAT-PROVINS (Marguerite)]. Le Livre Pour Toi. Cent Femmes Amies des Livres, 1935]. Réunion de cinq dessins originaux, à la pierre noire, signés; différents formats. Joint: 1°) Un Menu, en deux exemplaires, illustré d'une gravure de Mariette Lydis “Dîner du 16 Mai 1935” dont un signé par Maurice Donnay, C. Stern,... 2°) Une suite de 31 gravures pour le livre.