BURMA-SAPHIR-DIAMANT-RING. Weissgold 750, 14g. Aparter Ring, die rechteckige Schauseite besetzt mit 1 feinen, oktogonalen Burma-Saphir von 5.04 ct, unerhitzt, und pavé-gefasst mit zahlreichen Brillanten von insgesamt ca. 3.10 ct. Gr. ca. 55. With Gübelin-Report no. 9503033, March 1995.