Auktionsarchiv: Los-Nr. 28

Burkhard Held, Seasons (XXVIII), Etching, 1999 | Burkhard Held(*1953), Jahreszeiten (XXVIII), Radierung, 1999

Auction 26.03.2020
26.03.2020
Aufrufpreis
100 €
ca. 107 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 28

Auction 26.03.2020
26.03.2020
Aufrufpreis
100 €
ca. 107 $
Zuschlagspreis:

Burkhard Held (* 1953) - German artist color etching (Vernis mou) on paper Germany, 1999 Signed and dated in pencil lower right 'Held '99' Numbered in pencil lower left '1/1' Printing of 2 plates: IX / XX-99 unique presentation / sheet size: 90 x 65 cm Frame size: 100 x 74 cm, very good condition | Burkhard Held (* 1953) – Deutscher Künstler Farbradierung (Vernis mou) auf Papier Deutschland, 1999. Signiert und datiert in Bleistift unten rechts „Held ‘99“ Nummeriert in Bleistift unten links „1/1“ Druck von 2 Platten: IX/XX-99 Unikat Darstellungs-/Blattmaße: 90 x 65 cm, Rahmenmaße: 100 x 74 cm, sehr guter Zustand

Auktionsarchiv: Los-Nr. 28
26.03.2020
Amadeus-Auktionshaus GmbH
Naglergasse 27/ Top2
1010 Wien
Österreich
contact@amadeus-auction.com
+43 (0)1 512 2439
+43 (0)1 253 3033 3334

Auktionsarchiv: Los-Nr. 28
26.03.2020
Amadeus-Auktionshaus GmbH
Naglergasse 27/ Top2
1010 Wien
Österreich
contact@amadeus-auction.com
+43 (0)1 512 2439
+43 (0)1 253 3033 3334