Geräumiges Format aus braunem Synthetik mit schwarzen Lederbesätzen, Doppelhenkel, seitliche Zieh-Lederschlaufen, Firmenlogoapplikation am Taschenhals. Innenfutter aus Baumwolle im House Check Design. Stärkere Gebrauchsspuren.