Bumpo Soga. Croquis de Bumpo 1 volume complet, couverture orange avec étiquette de titre imprimée en vert sur fond blanc. 28 feuilles numérotées et 53 pages d' illustrations gravées sur bois en gris et rose. Signé : Bumpô Shunsei Printemps, 1800. Kansei 12, année du singe Éditeur : Eirakuya Tôshirô Format : H_22,8 cm L_15,9 cm Très bon état. Etiquette de titre d'origine. FINE CONDITION. ORIGINAL TITLE SLIP. Bibliographie : Toda, Mitchell, Duret, Gonse, Holloway, Javal II, de Roos, Brown, NKSM VII, Hillier