N° B89701 Montre bracelet pour homme asymétrique en acier, cadran squelette, index peint sur le verre formant les heures, mouvement électrique à diapason, bracelet cuir. Cadran boitier mouvement signé. Poids brut : 35,7g Diamètre : 34mm A steel wristwatch, electronic movement.