BULGARI Collier Orné d'un médaillon en or jaune 18k (750) et acier repercé d'un coeur, le tour de cou fait d'un jonc en cuir, fermoir en or Signé Bulgari Tour de cou: 38 cm, Poids brut: 27.15 g A 18k yellow gold and steel necklace, by Bulgari