BULGARI COLLIER "GANCIO" En or jaune 18k (750) et acier, articulé de crochets imbriqués, entrecoupés de perles de culture Dans sa pochette Vers 1990 Signé Bulgari Long.: 39.5 cm, Poids brut: 149.60 g A CULTURED PEARL, 18K YELLOW GOLD AND STEEL NECKLACE, BY BULGARI, CIRCA 1990