Auktionspreisarchiv

Auktion: Vente Joaillerie - 15 janvier 2020
wurde versteigert am: 15. Januar 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

BULGARI Collier

Archiv
Schätzpreis: 4.800 € - 5.000 €
ca. 5.348 $ - 5.571 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 262, Aufrufe: 48

BULGARI Collier En or jaune 18k, à maille gourmette, orné au centre de péridots, d'améthystes et d'une tourmaline ovales en serti clos, dans un décor géométrique Signé Bulgari Long.: 43 cm, Poids brut: 101.36 g A tourmaline, peridot, amethyst and 18k yellow gold necklace, by Bulgari

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente Joaillerie - 15 janvier 2020
Auktionsdatum: 15.01.2020
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020