Auktionsarchiv: Los-Nr. 128

Schätzpreis
850 € - 1.000 €
ca. 951 $ - 1.119 $
Zuschlagspreis:
850 €
ca. 951 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 128

Schätzpreis
850 € - 1.000 €
ca. 951 $ - 1.119 $
Zuschlagspreis:
850 €
ca. 951 $

BULGARI Collier en or jaune 18k (750 millièmes) composé d’une chaine à maillons ronds et de deux poissons centraux qui se font face. L’un est en or et cornaline de très belle qualité, l’autre est en or et chrysoprase. Bijou signé Bulgari et numéroté. Longueur du collier : 40 cm Poids brut : 22,5 g.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 128
06.05.2019
Millon - Maison de ventes aux enchères
Millon Belgique, 39B, avenue des Casernes 1040 Bruxelles

Auktionsarchiv: Los-Nr. 128
06.05.2019