BULGARI Collier en or jaune 18k (750 millièmes) composé d’une chaine à maillons ronds et de deux poissons centraux qui se font face. L’un est en or et cornaline de très belle qualité, l’autre est en or et chrysoprase. Bijou signé Bulgari et numéroté. Longueur du collier : 40 cm Poids brut : 22,5 g.