BULGARI "Bvlgari" - Montre ronde pour femme en or jaune 18k (750 millièmes) sur bracelet cuir. Cadran noir avec index bâtons et date. Mouvement quartz. Réf BB 26 GL et numérotée P80308 Diam. 26 mm Poids : 31,8 g Avec son écrin