BULGARI Bracelet rigide ouvrant En or jaune 18k (750), articulé de deux demi-joncs accolés, sertis de diamants taillés en brillant, coupés de perles de culture, et d'agrafes filetées et cloutées Vers 1980 Signé Bulgari Dans son écrin Tour de poignet: env. 15.5 cm, Poids brut: 110.42 g A diamond, cultured pearl and 18k yellow gold bracelet, by Bulgari, circa 1980