BULGARI Bracelet en or jaune formé d'un jonc plat de genre tubogaz, dans sa partie supérieure, il se croise et se termine par un saphir vert et un péridot taillés en cœur. Signé Bulgari. Tour de poignet : 15,2 cm - Poids brut : 43,2 g A SAPPHIRE, PERIDOT AND GOLD BRACELET, BY BULGARI