BULGARI Bracelet en or jaune formé d'un demi jonc fileté et appliqué de cabochons d'hématite. (lame intérieure en métal) Signé Bulgari Tour de poignet : 15,5 cm. Poids brut : 58,3 g AN HEMATITE AND YELLOW GOLD BRACELET BY BULGARI