BULGARI Bague Toi et moi" et paire de clips d'oreilles "Flora" En or jaune 18k (750) ornés de fleurs à cinq pétales sertis de saphirs multicolores piriformes, encadrant un diamant taillé en brillant (systèmes pour oreilles percées) Signés Bulgari 00554 Tour de doigt: 52, Diam. des clips: 1.9 cm, Poids total brut: 28.51 g A sapphire, diamond and 18k yellow gold ring and a pair of ear clips, by Bulgari