BULGARI BAGUE circulaire, modèle "Bulgari Bulgari", en or gris (750‰) gravé, orné d'un disque d'onyx. Signée BULGARI. Dans son écrin. Doigt : 54. Diam. : 2,4 cm. Poids brut : 13,8 g.