BULGARI Bague "B. Zéro 1" En or jaune 18k (750) à trois anneaux mobiles sertis de diamants taillés en brillant, les bordures unies Signée Bulgari Tour de doigt: 53, Poids brut: 9.70 g A diamond and 18k yellow gold ring, by Bulgari