(Bukovica 1909-2005 Venedig) Paysage rocheux, 1980, signiert, datiert Music 80, Gouache und Aquarell auf Japanpapier, 22 x 30,2 cm, gerahmt Provenienz: Galerie Seifert-Binder München; Privatbesitz Süddeutschland - 1985 von Obigem erworben