(Bukovica 1909-2005 Venedig) Ohne Titel, Radierung in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert Music 66, Nr. 81 von 85 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 14,8 x 19,8 cm, Blattmaße 22,4 x 27 cm, gerahmt, gebräunt mit Lichtrand, (EW)