(Bukovica 1909-2005 Venedig) Collina Dalmata (Hügel in Dalmatien), signiert: Music, datiert: 1968, betitelt, Pastellkreide auf Papier, Blattgröße ca. 21 x 29,7 cm, linke Ecke mit leichtem Knick, Passepartout, UV-Schutzverglasung, gerahmt (SLS) Ruf 900