Bukarest, geboren 1940
118 x 72 cm,R.
"Landgang im Dunkeln", 1977. Farbholzschnitt auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links betitelt. Blattgröße: 121 x 80 cm;
Bukarest, geboren 1940
118 x 72 cm,R.