Bùi Xuân PHAI (1920 - 1988) École vietnamienne DEUX ACTEURS SUR SCÈNE Huile sur panneau de carton, signée en bas vers le centre. Haut. : 28 cm - Larg. : 18 cm. 30 000/40 000 F - 4 500/6 000 i