BUGATTI Plaque émaillée, fabrication moderne De forme ovale, simple face ; éclats à l'émail H : 49 cm. (19 1/4 in.), L : 100 cm. (39 1/2 in.) One-sided enamel oval-shaped sign ; chips on the enamel