Auktionsarchiv: Los-Nr. 673

Bücherschrank, 1. Hälfte 19.Jhdt. Auf

Auktion 08.12.2014
08.12.2014 - 10.12.2014
Aufrufpreis
500 €
ca. 616 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 673

Auktion 08.12.2014
08.12.2014 - 10.12.2014
Aufrufpreis
500 €
ca. 616 $
Zuschlagspreis:

Bücherschrank, 1. Hälfte 19.Jhdt. Auf rechteckigem Sockel hochreckteckiger, zweitüriger Korpus mit abgerundeten Kanten. Profilierter Kranz mit gefächertem Fries. Türen zu zwei Dritteln verglast, im oberen Drittel durchbrochen gesägte Zierversprossungen. Nussbaum und Nussbaumfurnier. 166x109x51cm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 673
08.12.2014 - 10.12.2014
Auktionshaus Bloss e.K.
Am Rohrgraben 4a
79249 Merzhausen
info@bloss-auktionen.de
+49 761 408048
+49 761 407708

Auktionsarchiv: Los-Nr. 673
08.12.2014 - 10.12.2014
Auktionshaus Bloss e.K.
Am Rohrgraben 4a
79249 Merzhausen
info@bloss-auktionen.de
+49 761 408048
+49 761 407708