LE SIGLE VIVANT, 1983 Résine polyester peinte Signée et datée sur un des pieds 15 x 11,5 x 10 cm - 5.90 x 4.52 x 3.93 in. Painted polyester resin Signed and dated on a foot Bibliographie: - Hervé et Richard Di Rosa Otto Hahn Editions Les presses du Languedoc / Editions de Paris, 1990. Cette oeuvre est reproduite en page 173 de l'ouvrage