(Budapest 1934-2012) Grünes Gesicht, Ritzsignatur, Öl/Mischtechnik auf Karton, Bildausschnitt 33,5 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blattrückseite gestempelt WVZ. Nr.3810