Auktionspreisarchiv

Auktion: Bilder
wurde versteigert am: 16. Juli 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Imre Perlmutter

Archiv
Aufrufpreis: 140 €
ca. 157 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 194-024445/0003, Aufrufe: 10

(Budapest 1866-1932) Abkühlung am Wasser, signiert: Perlmutter Imre, Öl auf Holz (?), verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Bilder
Auktionsdatum: 16.07.2019
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Linz