BUCOVICH, MARIO VON (1884-1947) Manhattan Magic. Beck Engraving Company, 1937. In-4 (30 x 23 cm). Édition originale. 85 photographies imprimées en héliogravure. Couverture illustrée. Reliure spirale d’éditeur (usures).