Bucherer Skelett Armbanduhr Schweiz, um 2000 Handaufzugswerk, Bucherer Kaliber; Stunde, Minute Skelettiertes Zifferblatt, schwarze Zeiger Gehäuse und Dornschließe aus vergoldetem Edelstahl Schwarzes Lederarmband Gehäusedurchmesser: 33 mm; Höhe: 10 mm Armbandlänge: 20 cm; Bandanstoß: 17 mm Gesamtgewicht: 27 g Voll funktionsfähig, sehr guter Zustand mit minimalen Gebrauchsspuren Schätzpreis des Auctionata Experten: 2.400