BUCHERER Orologio da polso in oro giallo 18K, da donna, vintage Firmato Bucherer Quartz sul quadrante Epoca: anni '80 del XX secolo Movimento al quarzo. Quadrante color oro. Bracciale in pelle marrone e chiusura ad ardiglione in metallo non originali. Dimensioni: 19 mm BUCHERER. A 18K yellow gold quartz lady's vintage watch