Buch: Johannes Schlaf, Zwei Erzählungen, Jesus und Mirjam, Der Tod des Antichrist, mit 12 Ganzseitigen und 18 im Text verstreuten Originallithographien von Erich Gruner, Exemplar Nr. 48, in Kassette, Altersspuren