Silberner, achtstrahliger Stern, brillantiert. Emaillierte Auflage, das Medaillon in Gold gearbeitet. Rs. das Herstellermedaillon "D. Cravanzola Succ Borani Roma". Bauchige Vertikalnadel. Minimale Chips, leichte Kratzer, Trage- und Altersspuren. Breite 89 mm, Gewicht 127 g. Zustand: II + Fragen zum Los?