BRUSK Né en 1976 ABBE PIERRE DRIPPING - 2015 Acrylique, marqueur et peinture aérosol sur toile Signée et datée ACRYLIC, MARKER AND SPRAY PAINT ON CANVAS ; SIGNED Hauteur : 100 Largeur : 100 cm