BRUNO ROMEDA (NÉ EN 1933) Forme Sculpture en bronze. Signée à la base. Bronze sculpture. Signed at the base. H_81 cm L_71 cm Provenance: - acquis auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire - collection privée