Bruno GECCHELIN (1939) pour Gruppo Skipper Lampadaire modèle "Gesto", modèle créé vers 1970/75 Socle rectangulaire en marbre gris-noir veiné (accident restauré), double tige télescopique en métal chromé et capot noir laqué noir. Avec variateur de lumière H.: environ 180 cm. Légères usures