Auktionsarchiv: Los-Nr. 136

Bruno Bruni, Stillleben mit Jacke, 1987|Bruno Bruni, Coloured Lithograph Sola, 1987

Auction 03.06.2022
03.06.2022
Aufrufpreis
100 €
ca. 107 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 136

Auction 03.06.2022
03.06.2022
Aufrufpreis
100 €
ca. 107 $
Zuschlagspreis:

Bruno Bruni (geb. 1935) Farblithographie auf Rives Buettenpapier signiert in Bleistift unten rechts Bruno Bruni Auflage 22/150 Werkverzeichnis-Nr. 354, 98 x 74 cm. |Bruno Bruni (born 1935), coloured lithograph on Rives laid paper signed in pencil lower right Bruno Bruni Edition 22/150 98 x 74cm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 136
03.06.2022
Amadeus-Auktionshaus GmbH
Naglergasse 27/ Top2
1010 Wien
Österreich
[email protected]
+43 (0)1 512 2439
+43 (0)1 253 3033 3334

Auktionsarchiv: Los-Nr. 136
03.06.2022
Amadeus-Auktionshaus GmbH
Naglergasse 27/ Top2
1010 Wien
Österreich
[email protected]
+43 (0)1 512 2439
+43 (0)1 253 3033 3334