Farblithographie Bruno Bruni (1935) – italienischer Maler, Graphiker und Bildhauer Graphiken von Bruno Bruni werden international bei Auktionen für bis zu 1.800 Euro verkauft Unten rechts in Bleistift signiert „Bruno Bruni“ und nummeriert „18/95“ Gesamtmaß: 90 x 65 cm Blatt in sehr gutem Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 400