Auktionsarchiv: Los-Nr. 64

Bruno Bruni, “Love Parade. NY, Times Square, 15. August 1945"

Aufrufpreis
200 €
ca. 266 $
Zuschlagspreis:
240 €
ca. 319 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 64

Aufrufpreis
200 €
ca. 266 $
Zuschlagspreis:
240 €
ca. 319 $

Farblithographie Bruno Bruni (1935) – italienischer Maler, Graphiker und Bildhauer Graphiken von Bruno Bruni werden international bei Auktionen für bis zu 1.800 Euro verkauft Unten rechts in Bleistift signiert „Bruno Bruni“ und nummeriert „18/95“ Gesamtmaß: 90 x 65 cm Blatt in sehr gutem Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 400

Auktionsarchiv: Los-Nr. 64
16.08.2013
ISA Auctionata Auktionen AG
Kurfürstendamm 212
10719 Berlin
info@auctionata.com
030-98320222

Auktionsarchiv: Los-Nr. 64
16.08.2013
ISA Auctionata Auktionen AG
Kurfürstendamm 212
10719 Berlin
info@auctionata.com
030-98320222