Auktionsarchiv: Los-Nr. 297

Bruno Bruni (* Gradara / Italien 1935)

211. DAWO-Auktion
23.04.2016
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 297

211. DAWO-Auktion
23.04.2016
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:

La Visita, Blatt eins der Folge Iconodora, Farblithographie, 87,5 x 63 cm (Blattgröße), unt. signiert u. num. 925/1000, unt. Glas gerahmt, Gesamtgröße: 103 x 78 cm Italienischer Künstler des 20. Jh., Maler, Stecher, Zeichner, Ausbildung an der Kunstakademie in Pesaro u. an der Kunsthochschule in Hamburg, 1972 Teilnahme an der Biennale in Menton, er lebt u. arbeitet in Rom, Lit.: Bénézit.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 297
23.04.2016
DAWO Auktionen
Kaiserstraße 133
66133 Saarbrücken-Scheidt
info@dawo.de
+49 681 812321
+49 681 815975

Auktionsarchiv: Los-Nr. 297
23.04.2016
DAWO Auktionen
Kaiserstraße 133
66133 Saarbrücken-Scheidt
info@dawo.de
+49 681 812321
+49 681 815975