Auktionsarchiv: Los-Nr. 884

Bruno Bruni

Limitpreis
480 €
ca. 544 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 884

Bruno Bruni

Limitpreis
480 €
ca. 544 $
Zuschlagspreis:

Bruno Bruni (Geb. 1935 Gradara) "Sola". Originaltitel Farblithographie/Velin, 1987. Sign. u. nummeriert 57/150. Blatt ca. 70 cm x 100 cm. Rahmen. Lithograph in colours on paper, 1987. Hand-signed and numbered 21/150.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 884
30.11.2018 - 08.12.2018
Kunstauktionshaus Schloss Ahlden
Große Straße 1
29693 Ahlden
[email protected]
+49 (0)5164 80100
+49 (0)5164 522

Auktionsarchiv: Los-Nr. 884
30.11.2018 - 08.12.2018
Große Straße 1
29693 Ahlden
[email protected]
+49 (0)5164 80100
+49 (0)5164 522