Farblithographie auf Rives Büttenpapier Bruno Bruni (geb. 1935) – Italienischer Maler, Grafiker und Bildhauer Signiert in Bleistift unten mittig „Bruno Bruni“ Mit Prägestempel des Druckers unten rechts Auflage 46/150 Farblithographien von Bruno Bruni erzielen bis zu 1.900 Euro auf internationalen Auktionen Gesamtmaße, gerahmt: 102 x 72 cm Sehr guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 200