Farblithographie auf Rives Büttenpapier Bruno Bruni (geb. 1935) – Italienischer Maler, Grafiker und Bildhauer Signiert in Bleistift unten rechts “Bruno Bruni“ Betitelt und datiert unten links Linz „La Fuga 1990“ Auflage 68/90 Werkverzeichnis Nr. 380 Farblithographien von Bruno Bruni erzielen bis zu 1.900 Euro auf internationalen Auktionen Gesamtmaße, gerahmt: 82 x 62 cm Sehr guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 550