Auktionsarchiv: Los-Nr. 148

Bruno Bruni Farblithographie “La Fuga”, 1990

Aufrufpreis
1 €
ca. 1 $
Zuschlagspreis:
200 €
ca. 222 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 148

Aufrufpreis
1 €
ca. 1 $
Zuschlagspreis:
200 €
ca. 222 $

Farblithographie auf Rives Büttenpapier Bruno Bruni (geb. 1935) – Italienischer Maler, Grafiker und Bildhauer Signiert in Bleistift unten rechts “Bruno Bruni“ Betitelt und datiert unten links Linz „La Fuga 1990“ Auflage 68/90 Werkverzeichnis Nr. 380 Farblithographien von Bruno Bruni erzielen bis zu 1.900 Euro auf internationalen Auktionen Gesamtmaße, gerahmt: 82 x 62 cm Sehr guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 550

Auktionsarchiv: Los-Nr. 148
21.08.2015
ISA Auctionata Auktionen AG
Kurfürstendamm 212
10719 Berlin
[email protected]
030-98320222

Auktionsarchiv: Los-Nr. 148
21.08.2015
ISA Auctionata Auktionen AG
Kurfürstendamm 212
10719 Berlin
[email protected]
030-98320222