BRUNO BRUNI (1935 Gradara/Italien) Farblithografie, ¨Zaubertrick (Schwebender weiblicher Akt mit Zylinder und Taube)¨ (1981), unten rechts handsigniert ¨Bruno Bruni¨ und in Widmung datiert ¨14. 15.2. 82¨, unten links im Stein datiert, Auflagenbezeichnung ¨EA¨, ca. 77x57cm, gerahmt (86x66,5cm)