BRUNO BRUNI (1935 Gradara/Italien) Farblithografie, ¨Liegender weiblicher Akt mit Strelitzie¨, unten rechts handsigniert ¨Bruno Bruni¨, Ex. 2/400, ca. 75x54,5cm, gerahmt (84,5x64cm)